21 февраля сотрудники библиотеки подготовили и провели для учащихся 7А класса мероприятие, посвященное родному языку.

Сотрудники городской библиотеки провели для учащихся 9Б класса интересное мероприятие, посвященное выпускнику нашей школы, писателю Николаю Богданову.

Сотрудники библиотеки провели для учащихся 4б класса веселую викторину.

Сотрудники библиотеки в гостях у первоклассников

Мероприятие к 155-летию со дня дня рождения А.П. Чехова

К 155-летию со дня рождения А.П Чехова сотрудники  библиотеки  подготовили и провели мероприятие, которое посетили учащиеся 8а класса (классный руководитель Шаброва О.В).

Мероприятие к 23 февраля

16 февраля 5б класс был приглашен в детскую библиотеку на мероприятие, посвященное 23 февраля. Сотрудники библиотеки рассказали  ребятам об истории праздника, подготовили веселые конкурсы и вручили сувениры.

Мероприятие Олимпиада в Сочи

21 января учащиеся 7А класса посетили мероприятие в ГДБ. Сотрудники библиотеки подготовили интересное мероприятие «Олимпиада в Сочи».

Стало доброй традицией сотрудничество с городской библиотекой филиал №43.Подготовка и проведение совместных мероприятий, игровых программ, классных часов, выставок и многое другое.

11 апреля библиотека вновь распахнула свои двери перед ребятами

7 классов. В рамках международного дня книги прошла занимательная беседа с элементами викторины «Из истории словянской письменности».

А 12 апреля, в Международный день авиации и космонавтики для восьмиклассников был проведён интересный конкурс «Через терни к звёздам».

Ребята смогли посоревноваться в смелости, ловкости и смекалки. Конкурсная программа была интересной, весёлой и познавательной.