Уважаемые родители!

Учащимся предлагается подать заявку на получение бесплатных путевок в ВДЦ «Смена»  и в МДЦ «Артек». Все смены в Центрах являются тематическими. Тематика и сроки проведения смен представлены на официальных сайтах Центров. Для получения бюджетной путевки обучающемуся необходимо самостоятельно оформить заявку и разместить свое портфолио в электронной системе «Путевка», размещенной на сайтах артек.дети или смена.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на интересующую его смену. Подбор детей осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе рейтинга достижений обучающегося.