Поклонимся Великим тем годам

Вечный огонь является особенным воинским памятником, знаком благодарности тем, кто смог отвести от мира угрозу фашизма. К нему всегда приносят цветы, приходят, чтобы поклониться, постоять и помолчать. Он горит в любую погоду: зимой и летом, в любое время суток: днем и ночью, не давая угаснуть человеческой памяти…Чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, учащиеся 1Б и 2Б классов школы N106 пришли к  Вечному огню. Торжественность события подчеркнули красные гвоздики в руках у учащихся . Огромное впечатление на ребят оказала стена памяти с именами героев, павших в боях. Ребята почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы. Неугасимым пламенем горит память о тех событиях и в наших сердцах...