Конкурс «Новые формы дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях»

21 ноября 2022 года были подведены итоги конкурса «Новые формы дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях». Одним из лауреатов этого конкурса стала Якушкина Н.А.-  руководители и преподаватель центра «Точка роста» МБОУ СОШ N106.

15 ноября в рамках очного тура конкурса она выступила с защитой своей дополнительной общеобразовательной  программы технической направленности «Юный механик», реализуемой на основе конструктора «Pimnara».

«Проект начал свою реализацию в 2020 году. За прошедший период в работе кружка приняли участие уже около 24 человек из 6-7 классов нашей школы, в том числе и дети с ОВЗ. В 2022-2023 учебном году к работе кружка был привлечен учитель физики.  А ученики 7-х классов, занимающихся по данной программе второй год, стали наставниками для ребят младшего школьного возраста»,- рассказала Надежда Анатольевна.

Якушкина Н.А. ДООП Юный механик