Шоу профессий

Учащиеся школы N106 приняли участие в новом выпуске "Шоу профессий" «Конструктивный подход» и? узнали? больше о работе профессионала, без которого не бывает хорошего ремонта!
Участники выпуска поняли? , что штукатур занимается не только отделкой стен, но и созданием предметов интерьера. Поэтому в этом выпуске команды изготовили? из гипсокартона декоративный камин, который очень? выигрышно будет смотреться практически в каждом доме! При выполнении задания ребята продемонстрировали зрителям все важные этапы работы: составление чертежей, сборку конструкции из гипсокартона, декорирование штукатуркой и гипсовыми элементами.
Оценивал работу команд сертифицированный эксперт по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Юрий Пальчик.
Партнером выпуска выступило ГБПОУ «26 КАДР».