РосКвиз. День народного Единства

Учащиеся 8Б класса школы N106 приняли участие  в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвященной  Дню народного единства. В игре приняли участие 3 команды, 26 игроков. По условиям игры было пройдено пять раундов. Участникам было не просто отвечать на поставленные вопросы в заданиях, но все команды проявили эрудицию, подключили логическое мышление, смекалку, умение слышать других и работать в команде. Вопросы игры «РосКвиз» были посвящены истории России, административно-территориальному устройству, культурному и историческому наследию, государственным символам и традициям. «День народного единства – это светлый праздник, который объединяет население нашей страны. В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории государства. И сегодня, мы провели «РосКвиз», приуроченный к этому дню, учащимся очень понравилось » - сказала классный руководитель 8Б класса Горелкина Н.В. Все были  участники были награждены памятными дипломами.