Профориентационная неделя. Найди себя

Учащиеся 8-11 классов школы N106 принимают участие во Всероссийской неделе профориентации. Сегодня ребятам было предложено пройти тест на по профориентации, который помог учащимся выявить предрасположенность к той или иной  профессии. Затем прошло знакомство  с профессией стоматолог,  требованиями, которые предъявляет данная профессия, с учебными заведениями, в которых можно получить эту профессию. Узнать , как выглядит профессия госсужащего «изнутри» помог рассказа Владимира Филиппова- заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Участие учащихся в данных мероприятиях помогают им  лучше ориентироваться в многообразии мира профессий и подготовится к осознанному выбору профессии.