Акция Школьный двор

14 октября в нашей школе N106  прошла традиционная акция "Чистый школьный двор». Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор и прилегающую территорию. Ребята, вооружившись граблями, мётлами  вышли на субботники и дружно принялись за дело. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: педагоги, сотрудники  школы тоже активно принимал участие в субботнике. В дружной компании любая работа пойдет веселее, всем об этом прекрасно известно. Субботник, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся, и работаю в нашей школе.