Разговоры о важном

Во всех классах школы N 106  сегодня прошли классные часы «Разговоры о важном», посвященные 165 –летию К.Э Циолковскому. Ребята познакомились с жизнью и деятельностью Константина Эдуардовича, с его работами, с трудностями, с которыми пришлось столкнуться ученому, разгадывали ребусы, участвовали в викторине, составляли кроссворды. « К.Э Циолковский  был удивительным человеком. Он смог заглянуть в будущее, он уже тогда верил, что человек сможет летать , он рисовал ракеты, думал о космосе. В жизни нет ничего не возможного, просто некоторые не хотят видеть своего таланта , не хотят пытаться, перестают  мечтать. Не нужно этого делать! Нужно верить в свою мечту , даже если тебе говорят , что это невозможно.» - сказала ученица 11 класса Сычева Дарья.