Церемония поднятия Государственного флага РФ

В школе N106 прошла  церемония  поднятия Государственного флага РФ -  дан старт новой учебной неделе. «На этой неделе у нас знаменательное историческое событие- 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского, творчеством которого напрямую связаны теоретические основы мировой космонавтики. Он внёс огромный вклад в российскую науку.  Его жизнь — настоящий подвиг. В труднейших условиях он проводил свои теоретические и экспериментальные изыскания. Жизнь вдохновенного калужского ученого — образец творческого дерзания, достойный подражения» - сказала заместитель директора по ВР Бертяева Н.Н Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставляется ученице 9А класса, многократной победительнице творческих конкурсов Авериной Марине.