Линейка Памяти

2 сентября в МБОУ СОШN106 прошла общешкольная линейка, посвящённая   трагическим событиям 1 сентября 2004 года, когда  весь мир шокировала новость о захвате террористами  школы №1 в г. Беслане. Учащиеся и педагоги школы отдали дань памяти погибшим в тех страшных событиях. На линейке присутствовал сотрудник  Росгвардии, командир  отделения Крепышев  Денис  Игоревич, который  напомнил всем присутствующим о таких человеческих качествах, как милосердие, сострадание, любовь к ближнему. Каждый человек должен помнить: нет ничего ценней человеческой жизни, и не может быть оправдания тем, кто отнимает у человека его главное право – право на жизнь. В конце линейки учащиеся и педагоги выпустили   в небо белые шары- символ мира, любви и дружбы на земле.