Урок Безопасности

1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка. Самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для всех тех, кто делает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге... Поздравить школьников с началом нового учебного года, а заодно и напомнить им основные правила безопасности  пришли :  Врио старшего инспектора НПДН ЛОП на ж/д ст. Сасово прапорщик полиции И.А Грынина, оперуполномоченный НПДН ЛОП на ж/д ст. Сасово лейтенант полиции А.О Садаев, главный инженер Сасовской дистанции пути Бозов  А.А, дознаватель отдела надзорной и профилактической работы по города Сасово, Сасовскому, Путятинскому, Кадомскому районам ГУ МЧС России по Рязанской области, старший лейтенант внутренней службы. Классные руководители также подготовили беседы для учащихся  по правилам безопасности. Педагоги постарались донести полезную информацию до ребят с помощью различных форм проведения   данного урока: беседы, викторины, кроссворды, презентации. Учащиеся задавали много вопросов, делились своими знаниями безопасного поведения.