В гостях у Смешариков

«В гостях у Смешариков . Все о деньгах» - под таким названием в весеннем лагере «Солнышко» школы N106  прошло занятие в отряде «Лучики», которое провела Митяева Г.П  Вместе со Смешариками  школьники отправились в страну Экономику. Учащиеся познакомились с интересной наукой экономикой, побывали в далеком прошлом и узнали историю создания денег. Также Галина Петровна  рассказал ребятам о таких понятиях, как «монеты», «купюры», «банковская карта». Дети рассуждали о том, что такое заработная плата, и как они могут помочь родителям сэкономить семейный бюджет. Во время путешествия ребят ждали различные игры и задания.  В заключение учащиеся  поблагодарили Галину Петровну   за познавательное путешествие и пообещали стараться быть всегда экономными.