Разговор о важном

Начальник дистанции пути Меркулов Николай Степанович, старший инспектор НПДН ЛОП на жезнодорожной станции Сасово майор полиции Шувалов С.А,  специалист по охране труда Горбунова О.П провели беседу с учащимися школы N 106 о том, что железная дорога – зона повышенной опасности, а также о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге. Нахождение на железнодорожных путях, переход их в неустановленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего всем необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения. В конце мероприятия учащиеся получили памятки «Простые правила твоей безопасности».