Встреча с выпускником школы

20 января учащиеся 10-11 классов школы N106 встретились с выпускником школы Авдеевым Михаилом, ныне курсант учебно-научного центра Военно-воздушных сил « Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е Жуковского и Ю.А Гагарина». Михаил  рассказал, какие испытания проходил при поступлении в академию, какие сейчас изучает предметы. А чтобы ребята лучше представили будни будущих офицеров, он показал им презентацию с подробным описанием курсантской жизни, в которой нашли отражение не только учебные занятия, но и традиции академии.  Так же Михаил познакомил  со специальностями , которые можно получить в академии,  с правилами приема. Учащиеся задавали много вопросов, на которые получили подробные ответы. «- Служить Родине — это почетно, и я с гордостью готов выполнять свой гражданский долг,- закончил свой рассказ Авдеев Михаил.