С новым годом!

Приближается Новый год – любимый, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом все вокруг  наполняется  необычной сказочной атмосферой. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Замечательное поздравление  для учащихся 1-4 классов школы N106 подготовили  волонтеры  отряда «Единство».  К ребятам в гости пришли Дед Мороз,  Снегурочка и Баба Яга , которые загадывали загадки, пели песни и танцевали с ребятами. А девочки 4А класса подготовили для всех веселую новогоднюю песню.  И конечно же каждый получил подарок от Деда Мороза! Желаем всем веселого и счастливого Нового года!