Вершина успеха

В школе N106 состоялось торжественное мероприятие «Вершина успеха». В преддверии Нового года Дед Мороз вручил памятные кубки  учащимся, которые своим трудом заслужили особую похвалу- это победители олимпиад, региональных и всероссийских творческих конкурсов, спортивных соревнований. Директор школы Боровская О.С вручила Благодарственные письма родителям от Главы администрации города Сасово Е.И Рубцовой. «Ребята, пусть 2022 год откроет перед вами большие возможности, станет годом блистательных побед и достижений, наполнит жизнь яркими событиями и оптимизмом, подарит радость общения с родными и близкими! Искренне желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей и хороших оценок!» - сказала директор школы О.С Боровская.