Билет в будущее.Профпробы

Учащиеся школы N106, которые принимают участие в  реализации проекта «Билет в будущее» посетили в Сасовском индустриальном колледже имени Полного Кавалера ордена Славы Шемарова В.М профессиональные профпробы по направлению «Повар». Ребятам рассказали, что повар – это специалист по приготовлению пищи. Профессия входит в ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, которые требуют внедрение в образовательный процесс современных технологий на уровне международных стандартов и передовых практик, познакомили с правилами обработки и нарезки овощей особами различными способами. Затем учащиеся попробовали себя в приготовлении винегрета. Закончились профпробы веселым чаепитием!