Тимуровский отряд имени В.М Шемарова

В школе N106  несколько лет действует тимуровский отряд имени В.М Шемарова. Ребята сделали много нужных и важных дел, приняли участие в разных мероприятиях, но самым запоминающимся и ярким событием  было участие  в митинге в городе Рязани , посвященном Дню пионерии. Ребят   торжественно приняли в пионерскую организацию, повязав им красные галстуки, а учащиеся  в свою очередь произнесли слова пионерской клятвы. После торжественной части все пионерские отряды были приглашены на веселые игры на территории рязанского Кремля. Тимуровский отряд имени В.М Шемарова – это целеустремленные, ответственные, добрые и веселые ребята! Мы поздравляем отряд с праздником и желаем им добиваться успеха во всех начинениях!