Поздравляем С ДНЕМ ДОБРОВОЛЬЦА!

Волонтерский отряд «Единство» школы N106 поздравляет всех с Днем Добровольца!  Добровольцы- это те, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Это возможность напомнить, что мир существует не без добрых людей. Кто может стать волонтером? Любой молодой человек который хочет посвятить часть своего свободного времени добровольному труду. Волонтером может быть абсолютно каждый, ведь для того, чтобы помочь ближним, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания.

Какой путь выберешь ты? Мы призываем тебя быть активным! Ты – будущее России! Присоединяйся к нам, к молодым, креативным, активным.

Ребята, присоединяйтесь к волонтерскому движению, ведь каждый из вас может внести маленький вклад в судьбу своей школы, своего города, своей страны. Волонтеры –вперед! С ДНЕМ ДОБРОВОЛЬЦА!