#ПоследнийЗвоноксРДШ

В это майское утро, этой теплой весной
Все как прежде как будто, все идет чередой. –

Знаем мы, что сегодня вам не нужен урок

Собрались мы на праздник,
На последний звонок!

Сегодня, 25 мая для всех впускников 2020 звучит последний звонок. « День сегодня такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный, и такой грустный. Ведь сегодня в школе праздник Последнего звонка. Он дорог вам, дорогие родители, он дорог вашим детям, а также дорог тем людям, которые вместе с детьми переходили из класса в класс. Вместе с ними огорчались и радовались - нашим учителям» -сказала классный руководитель 9А класса Афанасьева Валентина Александровна.

Выпускники 9А класса школы N106 присоединились к  флешмоб у «Спасибо, учитель!». Ребята записали видео-поздравление со словами благодарности педагогам.

Дорогие ребята, впускники! Желаем вам всего наилучшего, помните, что вместе с последним звонком открываются новые горизонты!

#ПоследнийЗвонокс РДШ

Панина Полина 9А