Линейка, посвященная 74 годовщине Великой Победы

8 мая в школе прошла линейка, посвященная 74 годовщине Великой Победы. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы О.С Боровская  и военный комиссар города Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасовкого и Пителинского районов Рязанской области  Котельников Анатолий  Владимирович. На линейке учащиеся 3А и 4А классов торжественно вступили в ряды ЮНАРМИИ. Значки юнармейцев им вручили директор школы, Анатолий Владимирович, волонтеры, юнармейцы.  Ученица 2А класса Присталова Карина прочитала стихотворение «Баллада о матери» , а учащиеся 3А класса исполнили военную песню. В конце линейки все присутствующие почти память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.