День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День матери занимает особое место. Но главная наша задача – создавать образ матери, к которому нужно стремиться. Чтобы каждый ребенок нес в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что, которая возьмет на себя ответственность быть с ребенком и в горе и в радости.В преддверии этого праздника в 1-4 классах классные руководители подготовили и провели мероприятия и классные часы, посвященные этой дате.  Учащиеся узнали историю праздника, читали стихи, пели песни, подготовили для своих мама подарки сделанные своими руками, в которые каждый вложил  любовь, нежность и тепло .