Акция Поздравление для мамы

Праздник - День Матери занимает особое место в календаре. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 23 ноября волонтеры школьного отряда «Единство» и члены РДШ подготовили  и провели для учащихся акцию «Поздравление для мамы». Всем желающим было предложено  выбрать поздравление и сфотографироваться, а затем отправить своим мамам через WhatsApp или Viber. Желающих было очень много, каждый хотел выразить  любовь своей маме, поздравить ее с наступающим праздником.