Весенняя неделя добра

В период с 7 по 11 мая в школе прошел региональный этап общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы вместе создаем будущее» . в рамках данной акции волонтеры провели экологические акции: «Собери макулатуру- спаси дерево», «Меняем батарейку на конфетку», «День земли»,  для младших школьников  подготовили Уроки добра, которые познакомили ребят с такими важными качествами человека, как милосердие и добро. Для детей из реабилитационного центра была организована акция «Подари книгу», учащиеся школы принесли 45 детских книг, которые были переданы в реабилитационный центр. В рамках акции Весенняя неделя добра также  были приведены в порядок школьная территория и территории , закрепленных за школой памятников. Так же волонтеры оказали посильную помощь ветеранам ВОВ и труженикам тыла. Ребята приняли активное участие в мероприятиях, посвященных годовщине Великой Победы.