Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

18 марта в рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо!» в школе прошел праздничный концерт  «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Гостями мероприятия стали педагоги школы, мамы и папы, бабушки и дедушки учащихся. Ребята подготовили замечательные концертные номера: пели, танцевали, показывали веселые сценки, читали стихи. После концерта команда родителей и команда детей сыграли в брейн-ринг : «Город, в котом я живу». Участникам предстояло ответить на вопросы об истории города Сасово, о знаменитых земляках, о героях Советского Союза –выпускниках нашей школы. Все присутствующие получили заряд  весеннего солнечного  настроения, потому что все мероприятие прошло в атмосфере добра и дружбы.