Родительское собрание Выбор профессии - это серьезно

15 февраля для родителей  учащихся 9-11 классов  было организовано  родительское собрание : « Выбор профессии - это серьезно». На собрании присутствовали гости: представитель сасовского летного училища , заслуженный пилот России Гордеев Владимир Владимирович, который рассказал о правилах приема в училище, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, о перспективах трудоустройства, представитель  сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М Шемарова Пищуркова Лариса Сергеевна познакомила родителей с профессиями, которые можно получить в колледже, Бычкова Любовь Ивановна, сотрудник Службы занятости, рассказала о типичных ошибках при выборе профессии, о профессиях, востребованных в нашем городе.