Мероприятия ко Дню народного Единства

Есть в истории любого государства события, оценка которых не подлежит сомнению, не изменяется веками и не изменится никогда. Одним из таких дней является 4 ноября. В 2005 году день 4 ноября стал государственным праздником России. 26 октября в МБОУ СОШ N106 прошли мероприятия, посвященные Дню народного Единства. Были проведены классные часы и внеклассные мероприятии, конкурсы рисунков, викторины, часы истории, волонтеры подготовили и провели для учащихся начальной школы беседы на тему: «Мы разные, но мы вместе», библиотекарь подготовила выставку в школьной библиотеке, в 2-7 классах прошли уроки музыки: «Пою, тебе, моя Россия!».

За эти славные страницы российской истории не будет стыдно ни одному человеку, проживающему на территории Российской Федерации, так как сила России - в единстве нашего многонационального народа, в уважении ко всем религиозным конфессиям.