Мероприятие Олимпиада в Сочи

21 января учащиеся 7А класса посетили мероприятие в ГДБ. Сотрудники библиотеки подготовили интересное мероприятие «Олимпиада в Сочи».

Стало доброй традицией сотрудничество с городской библиотекой филиал №43.Подготовка и проведение совместных мероприятий, игровых программ, классных часов, выставок и многое другое.

11 апреля библиотека вновь распахнула свои двери перед ребятами

7 классов. В рамках международного дня книги прошла занимательная беседа с элементами викторины «Из истории словянской письменности».

А 12 апреля, в Международный день авиации и космонавтики для восьмиклассников был проведён интересный конкурс «Через терни к звёздам».

Ребята смогли посоревноваться в смелости, ловкости и смекалки. Конкурсная программа была интересной, весёлой и познавательной.