Изо

Столярова Светлана Владимировна  уже много лет руководит коллективом столовой МБОУ СОШ N 106. За период работы в школе зарекомендовала себя как грамотный и квалифицированный специалист, эффективный руководитель. Ее отличает добросовестное, ответственное отношение к своей непосредственной работе. Светлана Владимировна требовательна к себе и к подчиненным,  поддерживает хороший уровень трудовой дисциплины в коллективе.
Светлана Владимировна – опытный повар. Умеет качественно и быстро приготовить большой ассортимент вкусных блюд из самых обыкновенных продуктов. Она способна хорошо работать в любой обстановке, при этом всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к деятельности, к детям и к коллегам.Всегда приветлива в общении, пользуется бесспорным уважением среди учащихся  и своих коллег.