МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Новости

День Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в 1 «б» классе (Классный руководитель Таёнкова Татьяна Александровна) прошёл очень ярко, трепетно и интересно. Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили замечательные песни и стихи про мам. Своими руками приготовили подарки для любимых мамочек.

День матери в нашем 1 «б» классе прошел очень трепетно и нежно.

В заключение классного часа, Татьяна Александровна отметила: «День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут».


Все фотографии новости: