Конкурс рисунков «Что такое доброта?»

В рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям!» волонтеры отряда «Единство» школы N106  организовали для ребят из летнего лагеря конкурс рисунков  . Волонтеры  спросили у учащихся : «Что такое доброта?».  Ответы получили в ярких, добрых рисунках . Доброта глазами детей- это все светлое, что окружает нас каждый день. Дети видят ее там, где мы, взрослые, уже не замечаем: утренние лучи солнышка и летний ветерок, теплые руки мамы и улыбка отца, чаепития с бабушкой и смех братишки, прекрасные лебеди на пруду и яркие цветы на лужайке, радуга в небе и смешной котенок, а еще друзья, с которыми весело играть и делиться радостью. Доброта для детей - это то, что радует и делает нас счастливыми! И с этим невозможно не согласиться.