Последний звонок 11 класс

25 мая для выпускников 11 класса  школы N106  прозвенел Последний звонок. Это  волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. На  празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации  города Сасово Гайдова Н.Н, руководитель шефствующего предприятия Енгалычев Л. Х., заведующий информационно-методическим центром Тендитная И.В, которые сказали выпускникам много хороших напутственных слов.  Первоклассники  тоже приготовили для выпускников красочное, веселое и запоминающее поздравление.  Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова читали стихи  про школьную жизнь, танцевали вальс. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. «Дорогие выпускники! Конечно, расставание всегда печально. Но расставание означает завершение одного этапа в жизни и начало другого. Впереди вас ждет новая жизнь. Непривычная, сложная, не во всем понятная, но она прекрасна. Мы желаем вам успеха в этой новой, взрослой жизни» - сказала директор школы Боровская О.С .