Последний звонок

18 мая для учащихся 9а и 9б классов школы N106 прозвенел последний школьный звонок! Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. На празднике присутствовал почетный  гость :  директор шефствующего предприятия Енгалычев Ленур Халитович.  Выпускникам  пожелали успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера». По доброй традиции на праздничной линейке почетными  грамотами были награждены учащиеся, которые  своим трудом, своими знаниями, целями, стремлениями, достижениями заслужили особенную похвалу.