Торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

6  мая в школе N 106 прошла  торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся  читали стихи о войне, победе, Родине, слушали песни, посвященные Дню Победы, вспоминали Героев Советского Союза-выпускников школы,  почтили минутой молчания героев тех лет, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее. На линейке присутствовал депутат Думы города Сасово Енгалычев Линур Халитович. Он напомнил о важности этой великой даты, о необходимости помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов, знать историю своих предков. Помним! Гордимся! Чтим!
Праздник Победы для нас символ  национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня объединяет, и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания великой России и благополучия её непобедимого народа! "- сказала директор школы О.С.Боровская.