Контроль за организацией питания

25.04.2022  в МБОУ СОШ N 106 родители посетили школьную столовую. После четвертого   урока был организован обед для детей льготных категорий. Директор школы Боровская О.С. познакомила родителей об организации бесплатных обедов для детей из малообеспеченных семей. Познакомила со стоимостью обедов и школьным меню, которое составлено согласно возрастным особенностям и с  учетом необходимых  детям белков,  жиров и  углеводов.
          Родители  посмотрели как проходит процесс питания. И были рады, т.к. дети ели с удовольствием. Из беседы с родителями  стало известно, что горячие обеды в школе большая помощь родителям, т.к. многое дети посещают занятия в организациях дополнительного образования и не успевают дома обедать.