Я за достойное будущее #Твойвыбор, #Мойвыбор, #Выбормолодежи

В школе N106 прошли профилактические беседы , направленные на исключение случаев национальной вражды и воспитание толерантности, а так же профилактику экстремизма, наркомании, токсикомании, употребления алкоголя, формирование правового сознания и законопослушного поведения, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни, о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Беседу провели инспектора по делам несовершеннолетних Сидорович Д.Ю, инспектор по делам несовершеннолетних Рассказова О.А и юрист-консульт правового направления МО МВД России «Сасовский» Ермолаев Е.В.