День допризывника

Акция «День допризывника»  была посвящена празднованию 100-й годовщины со дня рождения Героя Советского Союза Зубковой Антонины Леонтьевны.

Команды из 25 муниципалитетов Рязанской области прошли эстафету, которая состояла из 5 этапов. Участники пробежали дистанцию в противогазе, разобрали автомат АК-74М и снаряжали магазин патронами, переносили ящик с «боеприпасами» и метали гранаты на точность.

В нашем городе  мероприятие прошло 25 сентября на базе МБОУ СОШ №6. Наш город представляла команда росгвардии  имени Героя Советского Союза А.Мишина  ( руководитель Ю.В.Филин). В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на месте проведения мероприятий находились только участники команды и их руководители.
Итоги акции будут подведены в ближайшее время.  Желаем команде школы №106 достойной победы!