Памяти Беслана

3 сентября в школе  N106 прошли мероприятия   «Памяти жертв Беслана», посвященные памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия. « ..В сентябре 2004 года, весь мир увидел, то, что не поддается никакому описанию. Трагедия и горе. 1 сентября 2004 года — теракт на торжественной линейке по поводу Дня знаний и открытия учебного года в школе № 1 города Беслан, Северная Осетия. Эта трагедия потрясла весь мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества. Заложниками оказались дети и взрослые. Погибли 334 человека, из них 186 детей,15 учителей, 10 бойцов спецназа, более 900 человек получили ранения…»   Мы помним всех!  Учащиеся почтили минутой молчания  память погибших в Беслане и отпустили в небо белых шары, как символ мира на земле.