Свеча памяти

Учащиеся школы N106 приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти»,посвященной  Дню Памяти и Скорби. Прошли десятилетия, пройдут века, десятки веков, а она, всеобъемлющая народная память, будет также свежа, как свежи неувядающие цветы на братских могилах, и так же вечна, как вечен огонь, зажженный Родиной у подножья обелиска, венчающего воинскую славу ее известных и неизвестных солдат, ее верных и доблестных защитников.  Жизнь идет, и ее невозможно остановить. Но настоящее никогда не бывает без прошлого. Никто не забыт, и ничто не забыто. Горит, не угасая, вечный огонь народной памяти – вечная благодарность Родины за сегодняшний день тем, кто не вернулся с той долгой и тяжелой войны. Склоним головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, отцов, мужей, братьев, сестер.