МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Всемирный день Спасибо

"Спасибо" – слово, выражающее искреннюю благодарность. Несмотря на то, что в каждой стране оно произносится по-разному, его суть не меняется, а адресат всегда остается довольным, оттого что его действие было поощрено добрым словом .Учитель 2А класса Урубкова Марина Викторовна подготовила и провела для учащихся классный час, посвященный Всемирному Дню Спасибо. Ребята познакомились с историей праздника, посмотрели презентацию, поиграли в игру «Доскажи словечко» ,а затем сделали красивые открытки- благодарности своим родителям. Каждый  учащийся вложил в открытку тепло своего сердца и любовь. «Благодарите всех, кто рядом с Вами, всех, кого любите и цените. И помните: “спасибо” - это слово-светлячок, так согревайте  же им близких вам людей!» - сказала Марина Викторовна.

Все фотографии новости: