Месячник открытых уроков математики.

В школе прошли открытые уроки математики. Учитель начальной школы Митяева Галина Петровна, учителя математики Лаптева Ирина Витальевна, Кузнецова Ольга Анатольевна подготовили и провели уроки  для учителей города и молодых специалистов. Учащиеся  продемонстрировали свои знания,  порадовали   прилежной дисциплиной, грамотными ответами, умением ставить перед собой учебную задачу и самостоятельно и решать ее,  концентрировать свое внимание на необходимых понятиях,  быть любознательными и аккуратными.  На уроках педагоги учитывали разную математическую подготовку учащихся, так как основная задача уроков  – привлечь и заинтересовать каждого ученика.  Проведение таких мероприятий повышает интерес к предмету , который педагоги   закрепляют ежедневной работой и на уроках и после уроков.