Совещание классных руководителей

20.11.2019 в МБОУ СОШ N 106 во исполнение предписании МОМВД «Сасовский» в целях обеспечения пожарной безопасности в осеннее - зимний период было проведено совещание педагогов. Директор школы Боровская О.С. и ответственная по безопасности Шуварикова Ю.А. рекомендовали педагогам провести разъяснительную работу с учащимися и родителями на родительских собраниях по мерам пожарной безопасности  при использовании печей, электроприборов, отопительных приборов, газового оборудования. Особое внимание уделить семьям, состоящим на учёте в КПН и ЗП, многодетным семьям, семьям, склонных к употреблению спиртных напитков, семьям, имеющим низкий материальный достаток, с проведением посещения семей и составления актов обследования.