Мероприятие в библиотеке

Сотрудники библиотеки подготовили для учащихся 7Б класса интересное мероприятие: «Этот удивительный мир Гоголя». Николай Васильевич Гоголь является общепризнанным литературным классиком. Он мастерски работал в самых разных жанрах. Его персона окружена ореолом тайн и мистики. Он отмечал: «Я почитаюсь загадкою для всех...». Но каким бы неразгаданным не показался жизненный и творческий путь писателя, неоспоримо лишь одно – неоценимый вклад в развитие русской литературы. Присутствующих познакомили с биографией писателя, была представлена презентация из фотографий жизненного пути Николая Васильевича, состоялся обзор представленной на книжной выставке  литературы о писателе и о его произведениях.