Детство в солдатской шинели

В школе продолжается цикл мероприятий, посвященных приближающейся годовщине Великой Победы. "Дети встретили войну в разном возрасте. Кто-то совсем крохотным, кто-то подростком, кто-то на пороге юности. Война застала их в столичных городах и в маленьких деревеньках, дома и в гостях у бабушки, в пионерском лагере и в глубоком тылу."- прочитала ученица 8а класса Сычёва Дарья. Под руководством классного руководителя 8А класса Ерохиной Ольги Васильевны ребята подготовили классный час: «Детство в солдатской шинели». Ребята принесли фото своих родственников, чье детство прошло в тяжелые военные годы, рассказывали какую помощь дети оказывали фронту.

В конце классного часа ребята послушали  песню, которая так и называется- «Дети Войны».