Письмо Победы

Учащиеся 7А класса под руководством классного руководителя Седых Татьяны Анатольевны  писали письмо Победы . В письме современное поколение обратилось к поколению сороковых Каждая строчка письма, написанная ребятами пропитана чувством глубокой благодарности и  уважения.

Борцова Дарья : Сегодня, я хочу сказать большое спасибо, Вам, наши дорогие ветераны, наши бабушки и дедушки, за этот нелегкий путь длинной в 872 дня, дорога которого была залита слезами и кровью. Спасибо, Вам, за чистое небо над нашими головами! Спасибо, за то, что мы есть, за  то, что мы появились на свет, на свет без войны! Я приклоняю голову перед Вами, и желаю огромного здоровья! Чтобы в Ваших глазах не отражались те страшные минувшие дни, а чтобы они горели ярким огнем победы! Чтобы солнце согревало Вас и ваши семьи, и никогда не сгущались тучи над Вашими головами!»