Слет детских общественных организаций

17 мая в школе прошел слет детских общественных организаций города . В нашу школу пришли  самые активные, самые творческие   учащиеся школ города. Ребята представили отчет о работе за прошедший год и поделились планами на новый учебный год.

На слете присутствовали гости: директор центра дополнительного образовании – Мастрюкова Ирина Владимировна, ведущий специалист управления Управления образования  города Сасово Васина Юлия Николаевна, координатор местного отделения РДШ и Юнармия Левкина Ирина Александровна.

Напутственные слова всем присутствующим сказала  Верясова Антонина Петровна-  Антонина Петровна с 1984 по 1990 г являлась  освобожденным секретарем комсомольской организации., Авдеева Нина Ивановна – председателя пионерской организации школы №106.