Поговорим о здоровье

Клокун Валентина Николаевна подготовила и провела для учащихся 7-х классов профилактическую беседу «Поговорим о здоровье», в рамках антинаркотического месячника. «Наркомания-это крайне серьезная проблема современного общества. Самое печальное то, что в сети «зеленого змея» все чаще стали попадаться представители молодежи и даже дети. Будущее, как в России, так и в мире, безусловно, за молодым поколением, и только здоровый человек с хорошим самочувствием, оптимизмом, психологической устойчивостью, высокой умственной и физической работоспособностью, способен активно жить, успешно преодолевая все трудности, - сказала Валентина Николаевна. В заключении она подчеркнула, что, чтобы достичь всего этого необходимо следить за своим здоровьем, больше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.