И вот закончились «Президентские спортивные игры». Сколько было приложено сил, стараний, знаний и умений. И вот оно (пусть не первое), но почётное второе место.

А сейчас предлагаем совершить небольшой экскурс и вернуться немного назад в то время когда на глазах ребят от радости, а иногда от разочарования блестели слёзы.

В лёгкой атлетике команда школы, команда мальчиков и команда девочек заняли второе место в возрастной группе 2000-2001 и 1998-1999 года рождения. И третье место в возрастной группе 2000-2001года рождения.

В стритболе, в возрастной группе 1998-1999 года рождения, команда на первом месте. В этой же возрастной группе у команды девочек так первое, а у мальчиков досталось второе места.

В возрастной категории 2000-2001 год рождения в соревнованиях по стритболу у команды школы третье место. У команды девочек, также третье , а у мальчиков второе места.

В общем зачёте по плаванию, команда на третьем месте. С результатом  9 минут 20.08 секунд третье место у девочек 1998-1999 года рождения.7 минут 03 секунды - второе место у мальчиков  и 13 минут 23,5 секунд — третье место у девочек 2000-2001 года рождения.

В эстафете по плаванию  с результатом 10 минут 36,3 секунды, у наших ребят тоже третье место.

В соревнованиях по волейболу в обоих возрастных группах абсолютное первенство.

И так команда МБОУ СОШ №106 на муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в возрастной группе2000-2001 года рождения третье, а 1998-1999 года рождения второе места.

Хочется отметить ребят 7 «А» класса, занявших второе место во Встречной эстафете на муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» и второе место в общем зачёте.

И в заключении о ребятах отличившихся в личном первенстве. Тарзиманов Руслан ученик 6 «А», плавание,  50 м вольным стилем и почётное первое место.

Воробьёв Александр занявший второе место в теоретическом конкурсе в старшей возрастной группе, с результатом 16,5 балла.

изображение изображение изображение изображение изображение