«Весенняя капель»

В преддверие Международного женского дня 8 Марта в начальной школе прошла неделя «Весенняя капель».

Учителями были подготовлены и проведены утренники: « Праздник милых мам»- 2 «а» класс, «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» - 3 «б» класс.

Работа над проектом «Мама – первое слово, главное слово» завершилась представлением 4 «а» класса.

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» прошла в 3 «а», 3 «б» и 4 «б» классах.

А наши малыши сказали «Спасибо» Азбуке и попрощались с ней, получив в награду Дипломы.

Не остались в стороне и родители. «Сладкие» столы, чаепитие ждало учащихся начальных классов.

Подарки любимым мамам, цветы и открытки учителям были изготовлены детьми на уроках трудового  обучения. А дети 1 «а» класса и классный руководитель Митяева Г.П. поздравили мам по местному телевидению, приготовив презентацию с фотографиями и прекрасной музыкальной композицией.

Огромное спасибо учителям: Варламовой Е.А., Горбуновой Е.В., Шевлягиной Н.А., Мишаковой О.А., Митяевой Г.П., Урубковой М.В., воспитателю ГПД  Куськовой А.Н. за подготовку и организацию недели «Весенняя капель».

Автор статьи Урубкова М.В.

В разделе фотоальбом создан альбом посвященный данному мероприятию